Valutazione € 200 - 250
Aggiudicato € 240
In asta: 11 Febbraio 2020 ore 10:00
Angoliera in abete a due ante scolpite a volute. Fascia e piedi sagomati. Francia, secolo XVIII (cm 100x96x70) (difetti e restauri)