Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 200
In asta: 11 Febbraio 2020 ore 10:00
Coppia di comodini in stile Impero con un cassetto, montanti curvi, pomolo e fregi in metallo dorato (cm 48 x 68 x 50) (difetti)