Lotto n° 181  | Asta 472

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 300

In asta: 11 Febbraio 2020 ore 10:00

Lotto composto da due incisioni: Ignoto del secolo XVII (Guido Reni o Francesco Brizio), da Annibale Carracci L'elemosina di San Rocco Acquaforte mm 288x458 (il foglio) II stato su III (difetti) Carlo Maratta (Camerano 1625 - Roma 1713), da Domenichino Martirio di Sant'Andrea Acquaforte mm 295x 434 (all'impronta) (difetti)

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 300