Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 300
In asta: 11 Febbraio 2020 ore 10:00
Lotto composto da due incisioni: Ignoto del secolo XVII (Guido Reni o Francesco Brizio), da Annibale Carracci L'elemosina di San Rocco Acquaforte mm 288x458 (il foglio) II stato su III (difetti) Carlo Maratta (Camerano 1625 - Roma 1713), da Domenichino Martirio di Sant'Andrea Acquaforte mm 295x 434 (all'impronta) (difetti)
Valutazione € 70 - 80