Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 40
In asta: 11 Febbraio 2020 ore 10:00
Tavolino in noce filettato in legni chiari con piano, grembiali e gambe di forma mossa. Secolo XIX (cm 88x76x50) (difetti)