Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 110
In asta: 11 Febbraio 2020 ore 10:00
Alzata a due ante in vetro sormontata da cimasa di forma mossa scolpita a volute e conchiglia. Secolo XVIII (cm 130x207x27) (difetti, mancanze e restauri)
Valutazione € 80 - 100