Lotto n° 185  | Asta 472

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 110

In asta: 11 Febbraio 2020 ore 10:00

Alzata a due ante in vetro sormontata da cimasa di forma mossa scolpita a volute e conchiglia. Secolo XVIII (cm 130x207x27) (difetti, mancanze e restauri)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 110