Valutazione € 300 - 350
Aggiudicato € 550
In asta: 11 Febbraio 2020 ore 10:00
Tavolo da pranzo in noce con piano di forma ovale, gambe a rocchetto riunite da traverse sagomate, piedi a cipolla (cm 187x80x115) Secolo XVIII (difetti e restauri)
Valutazione € 300 - 350