Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 250
In asta: 11 Febbraio 2020 ore 10:00
"Sinfonie in grigio" olio su tavola (cm 18.7x33.6) Firmato in basso a destra. Al retro: firmato e titolato. In cornice