Lotto n° 193  | Asta 472

Giacinto Corsi di Bosnasco ( Torino  1829 -  1909 )

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 250

In asta: 11 Febbraio 2020 ore 10:00

"Sinfonie in grigio" olio su tavola (cm 18.7x33.6) Firmato in basso a destra. Al retro: firmato e titolato. In cornice

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 250