Lotto n° 2  | Asta 472

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 170

In asta: 11 Febbraio 2020 ore 10:00

Coppia di poltrone in legno laccato avorio, intagliato e dorato a palmette e motivi vegetali, rivestite in tessuto contrattagliato (difetti)

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 170