Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 160
In asta: 11 Febbraio 2020 ore 10:00
Scenografo del secolo XIX Scenografia con edifici e porto Penna e inchiostro bruno, acquerellato in bruno su tracce a matita e rialzi a gessetto bianco su carta mm 180x310 circa In cornice (difetti)
Valutazione € 60 - 80