Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 140
In asta: 11 Febbraio 2020 ore 10:00
ANONIMO, Francia. Orologio da tavolo in porcellana celeste sormontato da putto alato. Epoca fine secolo XIX. Movimento con carica settimanale, suoneria delle ore e delle mezze su campanello. Quadrante con numeri romani (h. cm 31) (difetti)
Valutazione € 70 - 80