Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 400
In asta: 11 Febbraio 2020 ore 10:00
Scuola del secolo XVII Studio per cimasa con santo Matita rossa su carta mm 140x223 Iscritto "C.D" in basso a destra In cornice e passepartout (difetti e restauri)
Valutazione € 70 - 80