Valutazione € 200 - 250
Aggiudicato € 250
In asta: 11 Febbraio 2020 ore 10:00
Specchiera in legno intagliato e dorato a mascheroni, volute, motivi vegetali e floreali. Mezze colonne laterali tornite e scanalate (cm 215x137) (difetti e mancanze)
Valutazione € 200 - 250