Lotto n° 22  | Asta 472

Valutazione € 400  - 500

In asta: 11 Febbraio 2020 ore 10:00

Fioriera in stile "Boulle" in legno ebanizzato, lastronato in tartaruga e intarsiato in ottone, con profili e fregi in bronzo dorato, fine sec. XIX - inizio sec. XX (cm 68 x80 x40) (difetti)

Valutazione € 400  - 500