Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 110
In asta: 11 Febbraio 2020 ore 10:00
Tavolino da salotto con basi in pietra riunite da traversa in ferro battuto e piano in cristallo (cm 140x42x80) (difetti e mancanze)