Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 450
In asta: 11 Febbraio 2020 ore 10:00
Vaso in porcellana con coperchio in legno e base in legno. Cina, dinastia Qing, periodo Yongzheng (1723-1735), secolo XVIII (h cm 46) (difetti e restauri)
Valutazione € 250 - 300