Lotto n° 228  | Asta 472

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 240

In asta: 11 Febbraio 2020 ore 10:00

Tre piccole sculture in corallo. Cina, secolo XX (h max 8 cm; peso netto gr 104) (difetti)

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 240