Lotto n° 23  | Asta 472

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 150

In asta: 11 Febbraio 2020 ore 10:00

Cornice in legno intagliato, laccato e dorato a palmette e campanule (cm 72x87) Inizio secolo XIX (difetti)

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 150