Valutazione € 200 - 250
Aggiudicato € 150
In asta: 11 Febbraio 2020 ore 10:00
"Sere sul Po" 1964, olio su tela (cm 60x70) Al retro: cartiglio mostra antologica di Giuseppe Motti, Milano 1965. In cornice (difetti)