Valutazione € 200 - 250
Aggiudicato € 200
In asta: 11 Febbraio 2020 ore 10:00
"Canonica Lambro" 43, olio su cartone telato (cm 50x40) Firmato e datato in basso a sinistra. Al retro: cartiglio della Galleria d'Arte Gavioli. In cornice (lievi difetti)
Valutazione € 200 - 250