Lotto n° 241  | Asta 472

Eugenio Scorzelli ( Buenos Aires  1890 - Napoli  1960 )

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 260

In asta: 11 Febbraio 2020 ore 10:00

"Castello di Pierrepont" olio su compensato (cm 20x30) Firmato in basso a destra Al retro: titolato, timbri, cartiglio Provenienza: Galleria Carini, Milano. Timbro al retro In cornice

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 260