Valutazione € 800 - 850
Aggiudicato € 1.100
In asta: 11 Febbraio 2020 ore 10:00
Scuola del secolo XIX "Paesaggio fluviale con figure" tecnica mista su tela (cm 170x200) In cornice (difetti e restauri)