Lotto n° 33  | Asta 472

Ricci

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 20

In asta: 11 Febbraio 2020 ore 10:00

Ricci

"Campagna" olio su compensato (cm 30x39.5) Firmato in basso a sinistra. In cornice

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 20