Lotto n° 37  | Asta 472

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 50

In asta: 11 Febbraio 2020 ore 10:00

Manifattura giapponese. Lotto di due piatti in porcellana policroma di dimensioni, epoche e decori diversi (d max cm 23) (difetti)

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 50