Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 50
In asta: 11 Febbraio 2020 ore 10:00
Manifattura giapponese. Lotto di due piatti in porcellana policroma di dimensioni, epoche e decori diversi (d max cm 23) (difetti)