Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 280
In asta: 11 Febbraio 2020 ore 10:00
"Fuori Porta Pia" 1868 olio su carta applicata a cartoncino (cm 12,5x25) Firmato e datato in basso a destra In cornice (difetti)