Lotto n° 39  | Asta 472

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 500

In asta: 11 Febbraio 2020 ore 10:00

Antico comò in noce a tre cassetti riquadrati e scanallati fascia del primo scolpita a unghiature, montanti intagliate ad erme(cm 128x82x58) (difetti e restauri)

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 500