Manifattura di Napoli, secolo XIX. Coppia di piatti in porcellana decorati a mazzi fioriti in policromia, profilatura in nero e oro, uno marcato alla base con N coronata e con incussione "V.P.N" (d. cm 24) (difetti e restauri)

Valutazione € 70  - 80