Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 180
In asta: 11 Febbraio 2020 ore 10:00
Manifattura veneta, secolo XVIII. Due statuette in porcellana bianca raffiguranti gentiluomo e contadino (h. cm 12) (difetti e restauri)