Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 250
In asta: 11 Febbraio 2020 ore 10:00
Manifattura del secolo XVIII. Gruppo di quattro cremiere in maiolica policroma in forma di foglia decorate all'interno con mazzi fioriti (difetti)