Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 130
In asta: 11 Febbraio 2020 ore 10:00
Maestro del secolo XIX "Ritratto di gentildonna in abito rosso" miniatura quadrata (cm 6x6) In cornice tonda ebanizzata