Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 1.200
In asta: 11 Febbraio 2020 ore 10:00
Comò in stile impero a tre cassetti lastronato in mogano e piuma di mogano, fronte mosso con montanti decorati da cigni intagliati e dorati, piano in marmo sec. XX (cm 134x90x55) (difetti)
Valutazione € 450 - 500