Lotto n° 55  | Asta 472

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 1.200

In asta: 11 Febbraio 2020 ore 10:00

Comò in stile impero a tre cassetti lastronato in mogano e piuma di mogano, fronte mosso con montanti decorati da cigni intagliati e dorati, piano in marmo sec. XX (cm 134x90x55) (difetti)

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 1.200