Valutazione € 650 - 700
Aggiudicato € 650
In asta: 11 Febbraio 2020 ore 10:00
Gruppo di quattro poltrone con schienale a scudo in legno dorato e intagliato a nastro e motivi vegetali, gambe tornite e scanalate, rivestite in tessuto ricamato a middle point. Fine sec. XIX, inizio sec. XX (difetti)
Valutazione € 650 - 700