Lotto n° 58  | Asta 472

Valutazione € 650  - 700

Aggiudicato € 650

In asta: 11 Febbraio 2020 ore 10:00

Gruppo di quattro poltrone con schienale a scudo in legno dorato e intagliato a nastro e motivi vegetali, gambe tornite e scanalate, rivestite in tessuto ricamato a middle point. Fine sec. XIX, inizio sec. XX (difetti)

Valutazione € 650  - 700

Aggiudicato € 650