Valutazione € 120 - 140
Aggiudicato € 110
In asta: 11 Febbraio 2020 ore 10:00
"Como, sulle alture della Tremezzina" olio su compensato (cm 50x70) Firmato in basso a sinistra. Al retro: locato e firmato. In cornice