Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 80
In asta: 11 Febbraio 2020 ore 10:00
Lotto composto da due brocche in maiolica di epoche e con decori diversi, misure diverse (h max cm 30) (gravi difetti e vecchi restauri)