Lotto n° 70  | Asta 472

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 110

In asta: 11 Febbraio 2020 ore 10:00

Consolle lastronata con fascia e gambe mosse intagliate a motivi stilizzati. Gambe poggianti su ripiano sagomato. Secolo XIX.(cm 156x95x50) (difetti e piano in marmo non pertinente)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 110