Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 110
In asta: 11 Febbraio 2020 ore 10:00
Consolle lastronata con fascia e gambe mosse intagliate a motivi stilizzati. Gambe poggianti su ripiano sagomato. Secolo XIX.(cm 156x95x50) (difetti e piano in marmo non pertinente)
Valutazione € 80 - 100