Lotto n° 71  | Asta 472

Eraldo Moscatelli ( Carate Brienza  1900 )

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 60

In asta: 11 Febbraio 2020 ore 10:00

"Paesaggio in Brianza" acquerello su carta (cm 62x47) Firmato in basso a sinistra. In cornice (difetti)

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 60