Valutazione € 400 - 500
Aggiudicato € 300
In asta: 11 Febbraio 2020 ore 10:00
Divano a barca "Carlo X" in mogano decorato con intarsio vegetale sulla fascia e sullo schienale. Quattro piedi torniti a cipolla, secolo XIX (cm 210x83x58,5) (difetti)
Valutazione € 400 - 500