Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 90
In asta: 11 Febbraio 2020 ore 10:00
Manifattura orientale, sec. XX Mobile bar a due ante, un cassetto e pianetto estraibile, intarsiato in avorio e filettato (cm 103x136x48) (difetti)