Lotto n° 88  | Asta 472

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 450

In asta: 11 Febbraio 2020 ore 10:00

Ignoto "Paesaggio con figure" olio su tavola (cm 38x51) In cornice (difetti e restauri)

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 450