Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 40
In asta: 11 Febbraio 2020 ore 10:00
Manifattura del secolo XVIII "Allegoria del fuoco" figura in ceramica smaltata bianca, marcata alla base "DEL" (h. cm 12) (difetti e mancanze)