Asta 474 / Lotto n° 1

Manifattura veneta, secolo XVIII. Zuppiera biansata in maiolica con decoro a "tacchiolo" e presa a frutto a tutto tondo (cm 24x30) (difetti)

In asta: 09 Giugno 2020 ore 15:00

Valutazione € 350 - 400

Aggiudicato € 380