Asta 474 / Lotto n° 10

Coppia di poltrone in noce intagliato, schienale traforato centrato da cartella sormontata da valva di conchiglia, gambe e braccioli mossi. Veneto, secolo XVIII (restauri)

In asta: 09 Giugno 2020 ore 15:00

Valutazione € 650 - 700

Aggiudicato € 2.800