Asta 474 / Lotto n° 103

Scuola dell'Italia settentrionale della fine del secolo XVIII - inizio XIX Paesaggio fluviale con castelli e figure Tempera su carta, cm 45x44 In cornice in legno dorato (difetti)

In asta: 09 Giugno 2020 ore 15:00

Valutazione € 1.900 - 2.000

Aggiudicato € 2.200