Valutazione € 1.800 - 2.000
Aggiudicato € 1.500
In asta: 09 Giugno 2020 ore 15:00
Scuola veneta del secolo XVII San Girolamo nel deserto Olio su paesina, cm 17,5x20 In cornice (difetti)