Asta 474 / Lotto n° 106

Scuola veneta del secolo XVII San Girolamo nel deserto Olio su paesina, cm 17,5x20 In cornice (difetti)

In asta: 09 Giugno 2020 ore 15:00

Valutazione € 1.800 - 2.000

Aggiudicato € 1.500