Asta 474 / Lotto n° 112

Scuola lombarda del secolo XVII San Francesco e un confratello compiangono Cristo sorretto da un angelo Olio su tela, cm 111x89 In cornice in legno intagliato e parzialmente dorato a conchiglie e volute (restauri)

In asta: 09 Giugno 2020 ore 15:00

Valutazione € 2.500 - 3.000