Lotto n° 114  | Asta 474

Valutazione € 1.600  - 1.800

Aggiudicato € 6.000

In asta: 09 Giugno 2020 ore 15:00

Bassorilievo in marmo raffigurante Madonna con Bambino su trono, circondata da putti, entro edicola di forma architettonica. Lombardia, prima metà secolo XVI (cm 51x39) (difetti)

Valutazione € 1.600  - 1.800

Aggiudicato € 6.000