Asta 474 / Lotto n° 119

Ambito di Luca Giordano, secolo XVII Pastori con armenti e cane Olio su tela, cm 145x194 In cornice (restauri)

In asta: 09 Giugno 2020 ore 15:00

Valutazione € 2.500 - 3.000

Aggiudicato € 14.000