Asta 474 / Lotto n° 12

Manifattura di Vienna, fine secolo XVIII. Coppia di piatti in porcellana con bordo mistilineo decorata in policromia a fiori sparsi (d. cm 36) (difetti)

In asta: 09 Giugno 2020 ore 15:00

Valutazione € 400 - 500