Valutazione € 100 - 120
In asta: 09 Giugno 2020 ore 15:00
Manifattura di Vienna, fine secolo XVIII. Coppia di piatti in porcellana con bordo mistilineo decorata in policromia a fiori sparsi (d. cm 36) (difetti)