Asta 474 / Lotto n° 125

Francesco Londonio

 (  Milano   1723  -    1783  )

Pastorelli con pecore e capre Olio su tela, cm 101,5x147 In cornice

In asta: 09 Giugno 2020 ore 15:00

Valutazione € 3.000 - 3.500

Aggiudicato € 3.800