Asta 474 / Lotto n° 128

Scuola dell'Italia settentrionale del secolo XVII Cristo morto sorretto dagli angeli e Maria addolorata Olio su lavagna ottagonale, cm 30x30 In cornice dell'epoca (difetti)

In asta: 09 Giugno 2020 ore 15:00

Valutazione € 3.500 - 4.000