Asta 474 / Lotto n° 13

Coppia di sgabelli con gambe unite da traverse a rocchetto. Secolo XVIII (difetti e restauri)

In asta: 09 Giugno 2020 ore 15:00

Valutazione € 700 - 800

Aggiudicato € 600